Цветотип по фото, что изменить?

Кэт Знаток (490), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте, какой цвет волос будет красивее выглядеть на мне:) не могу определить цветотип, кто разбирается, подскажите пожалуйста! Глаза каре-зеленые, кожа слегка смуглая, хорошо загораю. Заранее спасибо
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2799469) 7 лет назад
Да вроде всё у Вас хорошо. Но, если в цвете причёски зарождаются сомнения, есть такая статья - «Как подобрать цвет волос онлайн». С помощью сайтов там, осуществляющих подбор цвета волос онлайн, можно заранее увидеть себя в новом образе

http://www.justlady.ru/articles-148778-kak-podobrat-cvet-volos-onlayn
Источник: жмите ссылку
КэтЗнаток (490) 7 лет назад
Спасибо)
кузя кузя Ученик (96) нзчт
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105241) 7 лет назад
цветотип у тебя Лето вижу холодноватый подтон кожи
а насчет волос мне кажется лучше так и оставайся блондинкой
т к темные волосы тебе могут и не подойти
КэтЗнаток (490) 7 лет назад
Спасибо за ответ:)
кузя кузя Ученик (96) нзчт
Эмоция Искусственный Интеллект (657061) 7 лет назад
Симпампулька-девушка, ничего менять не надо, ухоженная, со вкусом!!! @ вот только в руках, брррр, боюсь)))
КэтЗнаток (490) 7 лет назад
Спасибо:) а змейка вполне безобидная, только холодная на ощупь))))
Эмоция Искусственный Интеллект (657061) )))этот холод и неприятен, смелая Вы к тому же))
Никита Сом Мыслитель (5698) 7 лет назад
ВСЁ НОРМ, ТЫ И ТАК КРАСОТКА
КэтЗнаток (490) 7 лет назад
Спасибо за ответ:)
Никита Сом Мыслитель (5698) Да я правду говорю, ты реально красива, только не понимаю, зачем змею одела? Страшно же!
Anna Marina Знаток (399) 7 лет назад
Если цвет волос свой, то вы похожи на весну: светлые волосы, кожа и ореховые глаза )На мой взгляд с волосами делать ничего не надо, цвет просто огонь) Одна из самых ярких представительниц цветотипа «Весна» — Гвинет Пэлтроу. Характерные черты «весенних» девушек — тонкая, светлая кожа. Натуральный цвет волос преимущественно теплых оттенков блонда и светло-русые — пшеничные, медовые, золотистые. Глаза светлых оттенков: светло-голубые и серые, светло-коричневые, светло-зеленые. Их обрамляют светлые брови и ресницы. Девушкам этого цветотипа свойственен детский легкий румянец и нежные розовые губы.)
КэтЗнаток (490) 7 лет назад
Спасибо за ответ
Ледяная Мастер (1130) 7 лет назад
Сейчас хороший цвет))
КэтЗнаток (490) 7 лет назад
Комментарий удален
кузя кузя Ученик (96) ох я бы вдул рыжая хорошо за касу по дергат чут чут
Kajo Мудрец (11533) 7 лет назад
Красотищу ничем неиспортишь
КэтЗнаток (490) 7 лет назад
Спасибо:)
Южная Ночь Оракул (59690) 7 лет назад
от пепельного блонда, до шоколадного.. и даже с рыжинкой пойдёт.
КэтЗнаток (490) 7 лет назад
Спасибо за ответ)
Южная Ночь Оракул (59690) )
madonna Мудрец (15945) 7 лет назад
Да тут все надо менять, а не только цвет волос - макияж глаз уродливый, волосы секутся и жирнятся быстро, форма бровей явно не для твоего лица. А у улыбка на два зубика - это вообще улет. Ты же красавица! Зачем же ты себя так не любишь!
Ирина Козакова Ученик (159) 7 лет назад
Рыжий подойдет, и макияж нормальный сделать.
кузя кузя Ученик (96) 7 лет назад
ох я бы вдул рыжая хорошо за касу по дергат чут чут
алексей романов Просветленный (22910) 7 лет назад
Вы необыкновенно красивая. И Вам любой цвет подойдёт. Но то, что я видел на фотографии. ужде прекрасно. И менять не советую.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65070) 7 лет назад
Родной, естественный - всё остальное от зомбирования и глупости
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111749) 7 лет назад
попробуй цвет"ясень",что-то под более натуральное, а то "блонд" старит
Источник: живите на всю катушку!))=
Александра Сидоренко Знаток (366) 7 лет назад
Вы очень красивая! Светленькая такая! Все отлично)
dibrilianz Мастер (1370) 7 лет назад
надо срочно менять стрижку.. цвет волос не плохой