Вчера вечером делала 2 запроса (1 не прошёл, решила через время повторить) деньги сняты ВИПа нет

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 6 лет назад
(на ответы ),это так уже воровать стали? Боюсь пробовать снова.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
У меня было так.. Потребовали скрин ..если есть сделайте и отошлите.. если нет подтверждения.. то все
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
мне уже скрины утомили, может мобильный привезти?
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Как я из телефона сделаю скрин? У меня в голову не пришло бы, теперь понятно куда исчезли пополнение счета сыном отцу.
неужели от пакостей не тошно?
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
я не сисадмин
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 6 лет назад
бывает... уточните НОМЕР и ЦИФРЫ...
впрочем... иногда оплата идёт часов 8...
Источник: Опытный пользователь.
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Вчера почему-то здесь много чего происходило. Может, в Москве были грозовые ливни?
Александр Трофимов Высший разум (4686039) возможно...
2222 Мастер (1019) 6 лет назад
А что именно говорит всеми любимая техническая поддержка?
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Пока ничего. Жду.
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
А я не знаю как найти её .Закладка исчезла
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Позвоните оператору своей сотовой связи!
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
да, как сын оплатил отцу 300 р и мне 100 - я получила, папа нет
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваще ждать надо.
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
сколько лет?
саша Мудрец (19822) да там же сутками .
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Цифры не правильно набрали наверно. Знакомо.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175466) 6 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Если деньги сняли, а услуга не оказана, Вам нужно
обращаться в службу поддержки проекта:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services
выбрав нужный пункт.
Только учтите, что сейчас выходные, раньше понедельника могут и не ответить.

Бывает и так, что активация услуги запаздывает.
С платными услугами тут частенько сбои происходят.

P.S. Совет.
Если Вы постоянно покупаете VIP-статус, то не следует ждать
истечения времени услуги. Можно оплачивать VIP-статус
даже если до окончания действующего VIP-па остаётся пару дней.
Дни услуги ведь не пропадают, а будут приплюсовываться.
Если, например, у Вас ещё 2 дня осталось до окончания срока,
то оплатив услугу, дни Вам приплюсуются и будет 12 дней VIP-па.
Это из личного опыта.
Источник: © обычный пользователь проекта
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
Лена я 3 раза через время оплатила, вчера 3-й раз решила и толку?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175466) Пока не платите больше, дождитесь понедельника, Утром в понедельник напишите им с помощью формы обратной связи, в зависимости, как оплачивали, там нужно выбрать. Или напишите напрямую сюда: support_otvety@corp.mail.ru где-то должны ответить
Елена . Профи (837) 6 лет назад
у меня такое было на старом аккаунте. для через три только вип дали. я писала в их поддержку конечно.
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Куда запрос делали, откуда сняты
***Ledi***Оракул (52892) 6 лет назад
В ЛК запрос делала, где сняты не знаю. Через телефон не прошло, только не мои Лидер-ответы - 3
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
вип требует жертв
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
нужно было делать СКРИНШОТ и в закладки, теперь доказать будет трудно
Источник: живите реальной жизнью))=