Репейное масло. Применение ?

Сильно выпадали брови, осталось всего несколько волосинок. Намазал репейное мало с красным перцем. Скажите вырастут ли брови и после того как намазал нужно его промывать? если не промыть еще больше выпадут или ?

Такое выпадение ненормальное, нужно выяснить причину. Если она серьёзная, то никакое масло с перцем не поможет.

Лучше к врачу пойти- эндокриногогу. Без бровей жить можно, но это сигнал нарушения

Проверьте печень. При проблемах с печенью это бывает.

втирай те настойку стручкового перца у меня у мужа борода пропадала были в кожном выписали ее борода через две недели выросла а масло это для волос от сухости