Чем пидорас отличается от педофила (или это одно и тоже)?

Дмитрий Галанинский Знаток (473), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (304120) 7 лет назад
Педераст - это ГЕЙ. Педофил - "любитель" детей
Лео ЛеонардоМастер (1693) 2 года назад
Что за бред? У обоих слов корень один. "Педос" - ребёнок! Только вторые половины разные "эрастис" - любовник и "филия" - любовь.
Так-что гей - это тот кто не знает значений слов и дезинйормирует других ;)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (304120) Лео Леонардо, да нет уж! Педерастия это любовь именно к мальчикам, а не к детям вообще! Педера́стия (др.-греч. παιδεραστία;παῖς, gen.sing. παιδός «дитя; мальчик» + ἐραστής «любящий», буквально «любовь к мальчикам») — в культурно-историческом контексте: институционализированная форма любовных или сексуальных отношений между взрослым мужчиной и юношей
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79544) 7 лет назад
педофил таких как ты любит
JN Просветленный (36369) 7 лет назад
Педофила посадят в тюрьму а пидораса в Европарламент.