Завтра встреча Завтра встречаюсь с девушкой первый раз, что делать, как быть, о чем говорить, как себя вести?

ренат Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120631) 7 лет назад
расслабиться и послать ее в опу.. и пойти с мужиками пиво пить.. если не знаешь-не хер и дергаться.. или импровизируй.. если умеешь
Bn Zhd Ученик (108) 7 лет назад
Пускай на самотек. Будь спокоен. Если не общительный скажи между делом что не слишком любишь болтать больше молчун. А там она сама решит общаться дальше или нет