Обвязка Что такое обвязка чипа в ноутбуке. Как снять её

ккчок качкович Знаток (377), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
32 2 Ученик (150) 7 лет назад
это куча элементов - резисторов, конденсаторов, катушек индуктивности и т. д. подключенных к чипу.
не надо их все снимать
Мореход Искусственный Интеллект (630420) 7 лет назад
Обвязка это огромное количество СМД компонентов вокруг процессора, не так просто снять, да и нет необходимости
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111340) 7 лет назад
Обвязкой называют все дополнительные элементы вне чипа (микросхемы), которые необходимы для его нормальной работы, снять её - значит разобрать по-ноута, и делать это совершено ни к чему.
Владимир Искусственный Интеллект (350485) 7 лет назад
никак не снять.
это детали припаянные к "ногам" самого чипа.