подскажите фильм молодежный Подскажите какой нибудь фильм или сериал, мелодраму или комедию, но с молодыми актерами...

Анюка Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 6 лет назад
21 и больше
Убойные каникулы (2010)
)
АнюкаУченик (48) 6 лет назад
хорошие фильмы) но я их уже смотрела
Наталья Смирнова Просветленный (29821) Грязные танцы 2: Гаванские ночи (2004) Миллионер из трущоб Сериал Все ненавидят Криса (перевод Кураж-Бамбей) Теория большого взрыва Сотня сериал Курьер из "Рая" Взрослая дочь или тест на... Горько! (2013) смотреть только 1-ую часть, 2-я отстой. Метро (2013) Последний уик-энд 2005 Все по-честному (2007) Непрощенные (2009) Самая красивая (2005) Сериал Катерина (Анна Миклош, Ирина Розанова) 2006 Питер ФМ (2006)
псевдоним Мастер (1917) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=mid65v5XuYs вот сам не смотрел, но думаю дичь несусветная)
псевдонимМастер (1917) 6 лет назад
Блин полистал, это вообще не фильм, ютуб меня подвёл.
Талбан Оракул (84474) 6 лет назад
"Кейт и Лео"
Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее - в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина - Кейт Маккей. Невероятное случилось, и они встретились! Теперь Лео нельзя оставлять без присмотра ни на минуту! Во всяком случае, до тех пор, пока он не сможет вернуться обратно… КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/724/

"Однажды в Риме"
Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. https://www.kinopoisk.ru/film/406366/

"Мой парень – псих".
Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды… https://www.kinopoisk.ru/film/462938/

"Привидение".
Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка», которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь. https://www.kinopoisk.ru/film/1991/

"Майкл".

Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел… Не верите? У него, как и положено, есть крылья. https://www.kinopoisk.ru/film/9513/
Дмитрий Быков Профи (555) 6 лет назад
Да, отбросы, молодежный и веселый сериальчик, смотреть онлайн сериал можно тут