С каким персонажем из книг о Гарри Поттере вы ассоциировали бы себя и почему именно с ним?

vkond94 Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Себя я например отождествляю с Невиллом Лонгботтомом.
Лучший ответ
megalens c Мастер (1209) 6 лет назад
Господи, ну извините, убожество какое- то... Заглянешь в " Литература", и такое впечатление, что кроме Гарри Поттера книг не осталось... Печально что читают одну - единственную книгу, и та - Гарри Поттер...
Ямомото КансукеМастер (2191) 6 лет назад
Вы сами читали Гарри Поттер? По мне так хорошо, что есть такая книга, что может привлечь далёких от мира книг людей к чтению. И да, я не читал Поттера.
megalens c Мастер (1209) А зачем мне читать эту книгу, столько непрочитанной классики - и русской, и зарубежной. Даже хорошие детективы и то лучше.
АБэВэМастер (2358) 6 лет назад
Что за мистический раздел, где все читают только Гарри Поттера? Первый раз такое слышу, однако подозреваю, что возвращающаяся популярность напрямую связана с недавним выходом нового фильма из это вселенной.
Песчаный УраганМастер (1073) 6 лет назад
А может, кому-то просто стоить прочесть что-то, прежде чем давать оценку?) По какому невероятному праву вы позволяете себе осуждать то, о чём в принципе не в курсе?)

Печально, к тому же, что данный комментатор читает крайне мало, чтобы понять, что читать можно много, но в любимые, тем не менее, выдвигаться может одна серия, и как раз-таки о ней на популярном ресурсе будут писать. На то он и популярный.

И да, запятая перед "что", название произведения в кавычки, пробелы между/перед/после дефиса не ставятся. Чао.
megalens cМастер (1209) 6 лет назад
Если бы вы стали перечислять все орфографические ошибки, встречающиеся в Интернете, Вам бы понадобилось написать диссертацию. Здесь-то, человек, возможно, торопился и не принцип для него расставлять все запятые: не страшно! А вот НЕ с наречиями пишутся СЛИТНО: неплохо, некрасиво и тд. Но я уже 8 лет не встретила ни одного!!! правильного написания частицы " не " с наречиями. А уж как тошнит от этих " ИМХО", " канеш": как будто попки, друг за другом повторяют.
Остальные ответы
Ольга Котова Профи (783) 6 лет назад
Ты прям мажоришка такой)
Песчаный Ураган Мастер (1073) 6 лет назад
Хм... как-то не думал об этом. Когда читал книги, я больше уделял внимание другим вещам - переживаниям за персонажей, той волшебной атмосфере, всяческим тайнам, неожиданным поворотам. Пойду-ка перечитаю серию и погляжу, на кого я там похож) Где там мой Росмэн...
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Частично Полумна. Частично Рон.
твой ангел ? Ученик (80) 6 лет назад
Как то не думала отождествлять себя с персонажами из фильмов.
Песчаный УраганМастер (1073) 6 лет назад
Из книг, глупышка.
. Мудрец (11578) 6 лет назад
Ни с каким
Валерий КошкинУченик (105) 6 лет назад
Ты и сюда залез, дневальный
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 6 лет назад
Ни с кем, во мне всё Русское!
Песчаный УраганМастер (1073) 6 лет назад
Глупыш) В тебе всё узколобое)
DOLOHOVAМастер (1699) 6 лет назад
Как будто в ГП не было русских персонажей. Тот же Долохов, например)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) Он мужчина, а я Женщина!
Михаил Пильников Мастер (1116) 6 лет назад
Сириус, я тоже злой
Empty_nameУченик (226) 6 лет назад
он не злой сириус)
Михаил Пильников Мастер (1116) нет, злой !!!
Анна МалютинаУченик (154) 6 лет назад
согласна он не злой
Михаил Пильников Мастер (1116) злой !!!
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
пожалуй с Минервой Макгонагалл... особенно в последней части - где она дает оторваться всем засранцам)))
Нурия Алиева Знаток (273) 6 лет назад
Гарри, люблю привлекать внимание :)
Ублюдичко Мать Твою Знаток (419) 6 лет назад
Чувствую себя наполовину Полумной наполовину Гермионой: D Люблю подурачиться, но и так же люблю что-то почитать, головоломки порешать.. И есть маленькая частичка Рона, которая постоянно хочет что-то скушать: D
Kamini Farishta Мудрец (18943) 6 лет назад
Не, я себя просто там представляла, новым героем))