Не могу сделать выбор между 2-мя парнями

девченка Ученик (248), закрыт 7 лет назад
С одним парнем познакомилась в кругу общих друзей, произошел небольшой роман. Выпили, поцеловались, он ко мне проявлял разные знаки внимания. Потом как оказалось, у него есть девушка, и я начала постепенно отдаляться от него. Прошло 3 дня и я его уже забыла, не хотела вспоминать. Пришла на новое рабочее место и там встретила своего знакомого, с которым мы общались вк, но ни как не могли встретиться. Он работает рядом со мной, я его теперь буду видеть каждый день. Он мне показался очень интересным, и у нас многое с ним совпадает, но проблема в том, что он понял, что он мне симпатичен и сказал, что нужно время. Чтобы не на месяц, а навсегда, но для этого надо присмотреться к человеку и т. д. А тот парень, с которым мы познакомились в кругу общих друзей, через дня 3 в тот же день, когда я познакомилась на работе, позвонил и начал говорить, что он не может меня забыть, и то что его девушка уезжает навсегда из страны через неделю, а он не хочет уезжать. И я запуталась, так как мне нравятся двое, но больше тот, с кем я познакомилась, он больше мне доверия несет. но он сказал нужно время, а я боюсь потерять их обоих. Он мне сказал: лучше синица в руке, чем журавль в небе, но сам он выбирает всегда журавля в небе. Если бы я знала, что у нас получится с тем, с кем я познакомилась на работе, я бы выбрала его, но тут вариант 50/50 и я не хочу потерять того, кто все таки меня любил.
Лучший ответ
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139873) 7 лет назад
Устрой мжм ))) Выберешь может )) Всё познаётся в сравнении ))
Остальные ответы
OpeJI NK Гуру (2665) 7 лет назад
Зачем выбирать?
Мути на троих!
Annette Оракул (82537) 7 лет назад
попробуйте методом от противного. Примите окончательное решение и попробуйте вжиться в него. вот без которого из них вас ломает больше, тот вам нужней)
Юлия Мастер (1010) 7 лет назад
Если не можешь сделать выбор между двумя - значит оба - не твое. Ищи своего
Мировой судья Просветленный (34883) 7 лет назад
самое интересное в вопросе место-" Пришла на новое рабочее место и там встретила своего знакомого, с которым мы общались вк, но ни как не могли встретиться. Он работает рядом со мной, я его теперь буду видеть каждый день. "-где так можно устроится..
_)(_ Просветленный (49843) 7 лет назад
Узнай свою группу крови и резус-фактор, и у них, и сопоставь, - с кем у тебя дети будут здоровыми!? Вот за того и выходи замуж..!