Все про бизнес

Помогите с письмом. очень грамотно написать, а то я своими словами только умею

Письмо
Добрый день!
В связи c добровольным увольнением главного инженера Иванова Ивана,
начались проблемы на Комплексе. Проблемы по разным направлениям:

1.По поводу инженера.
Надо написать типо новый инженер не справляется и ниче не шарит))) и он не работал в таких заведениях, на таких производствах

2.По видеонаблюдению. Компания PRIEST установливали систему IP-видеонаблюдения на Комплексе по нашему техзаданию на высшем уровне, они дали 3 года гарантию на оборудования и должны были обслуживать систему видеонаблюдения согласно тендеру которые они выиграли осенью от 5 компании.

Сразу после сдачи системы видеонаблюдения компанией PRIEST, объявились ЧС по антитеррору и открыто заявили директору чтобы они брали на обслуживание компанию ART либо найдем другух, вмешались бывший директор Дилена Владимировна и начальник СБ Андрей Андреевич который открыто продвигал компанию ART на обслуживание систем видеонаблюдения, пожарной сигнализации и звукого оповещения. Даже невооруженным взглядом видно кто отправил нам ЧС по антитеррору, проверка плановая или нет неизвестно. Потом заключили договор с компанией ART вне зависимости от инженера от 06.04.2017. Ребята с PRIEST были возмущены с решением директора, и хотели с Вами встериться, они вроде записались к Вам, но им ответ дала Ирина насчет записи и сказала что все вопросы Комплекса решаются только на Комплекса.

На сегодяшний день сотрудники компании ART не разу не обследовали систему, не велись плановые, профилактические работы по обслуживанию...

3.По пожарной сигнализации. По предписанию пожарников, нам надо было объединять пульты пожарной сигнализации, они раньше были разбросаны в разных блоках. Эту услугу нам оказала тоже Компания PRIEST, они же написали нам дефектный акт, что наша пожарная сигнализация сделано очень с грубыми ошибками и делали просто перенос пультов, их работу принимали почему то компания ART а не главный инженер.

Теперь все разделы сняты с охраны, они ничего не делают чтобы устранить дальнейшие проблемы которые были указаны нам пожарниками и дефектным актом от компании PRIEST. Как говорят сотрудники PRIEST, компания которая у них принимало пожарку даже не лазили на пульте, так как там стоит пароль, за 2 месяца не запросили пароль от пульта ПС.

это платная услуга

за деньги помогу

А зачем вам очень грамотно? Вы считаете, что те, кто будет это читать не люди и не поймут человеческого языка?) По-моему у вас вполне складно все получилось, только некоторые слэнговые словечки замените и все ок будет))

Правка денег стоит... Бесплатно здесь не будут мараться, ибо это затраченное время!