Как называется разветвитель для вентиляторов для компьютера

Никита Крюк Ученик (212), закрыт 7 лет назад
У меня два входа для вентилятора на ПК, я хочу поставить третий, но нет места. Как называется разветвитель чтобы я его воткнул в один вход, а в нем было 4 или 3 входа для вентилятора
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 7 лет назад
так и называется, а модель в зависимости от разъемов, не написанных тобой.
Никита КрюкУченик (212) 7 лет назад
Вот такой разъем.
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) такой для 1 кулера.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173394) 7 лет назад
Так и называется, или переходник с Molex на разъем вертилятора
Вэл Гуру (3000) 7 лет назад
Реобас. К нему можно подключать карсонов и регулировать их обороты.