Вопрос по буксировке.

Кирилл Путято Профи (550), на голосовании 7 лет назад
Можно ли буксировать ТС на мягкой сцепке с рабочими тормозами и рулевым, но с отсутствием тех отмотра и страховки на буксируемом ТС
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145485) 7 лет назад
Нет. Хоть на буксире, но транспортное средство
Артём Осадчий Мастер (1044) 7 лет назад
Гибкая сцепка правильно. в буксируемом авто находится водитель, а обязанности водителей см. п. 2.1.1 ПДД. Т. е. при буксировке на гибкой сцепке водителю буксируемого авто страховка обязательна. Без неё можно нарваться на штраф и снятие номеров.
ВладимирОракул (58113) 7 лет назад
номера только не снимут!)))
Отменено 100 лет назад)))