Кто имеет приоритет и кто будет виноват в дтп?

Gamespy Gamespy Профи (556), на голосовании 7 лет назад
Часто на круговом движении в центре самого круга присутствует АЗС. Так вот, кто имеет приоритет, если два авто одновременно пересекают стоп-линию и прерывистой линию выезда с АЗС соответственно? Кто будет виноват в дтп? Будет ли здесь работать правило помехи справа, как при перестроении?
Дополнен 7 лет назад
Дополнил фото. Все-таки выезд с азс заканчивается после знака "уступи дорогу", а дальше идет полоса разгона. Влияет это на что-нибудь?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр.нет Оракул (67313) 7 лет назад
АЗС - прилегающая территория...
Андрей Рыков Профи (656) 7 лет назад
АЗС - не дорога, а прилегающая территория. Он обязан уступить всем
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Везде знаки стоят. Не хер выдумывать небылицы.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260917) 7 лет назад
фото как то через жопу сделал.
Gamespy GamespyПрофи (556) 7 лет назад
Это яндекс карты. Как есть: (
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260917) хотелось бы по ходу движения