А вы знали, что секс - это не просто секс, а единение двух душ, в сплетении тел, рук и ног сплетаются два сердца,

Полина Вилкина Ученик (91), закрыт 7 лет назад
бьющиеся в такт друг другу? Двое становятся единым целым, отрешаясь от всех жизненных проблем, от опасностей, и нежность наполняет тела и души?
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89042) 7 лет назад
Человек, это душа погруженное в тело. Тело просит секса а душа любви. Чего в человеке больше, то им и рулит. Можно любить без секса. и можно секситься без любви. Одно с другим мало связано.
Дима Шевцов Ученик (155) 7 лет назад
нет это унечтожение души и любви.
Наталья Кишкова Ученик (191) 7 лет назад
Таким бывает только секс с любимым человеком, с остальными это просто механические действия, доставляющие удовольствие, и то не всегда.
Alina Искусственный Интеллект (121652) 7 лет назад
да, я тоже так думаю, красиво сказано!
Alexander Matveev Мудрец (16989) 7 лет назад
Секс без любви, это всегда пошло.
Лесохрана Просветленный (25390) 7 лет назад
Вот поэтому предпочитаю сзади....
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153765) 7 лет назад
Надо же, я и не знал! Приходи ночью в мой вигвам, сплетем наши души до утра!
Витольд Мыслитель (7328) 7 лет назад
это всего лишь напряжение мышц, в результате которого синтезируются эндорфины.
а оргазм - всего лишь мышечный спазм. и ради этого спазма не стоит лишатся разума :)
comet falken Оракул (75028) 7 лет назад
жаркая ночь у тебя была
Владимир Санитар Мастер (1797) 7 лет назад
а Вы знаете, что всё,о чём Вы написали, всего лишь программа для воспроизводства себе подобных)