Windows 10 pro не активируется активаторами. Вылезает одна и та же ошибка

Руслан Скворцов Профи (561), на голосовании 7 лет назад
Ошибка: 0xC0000022 Для отображения текста ошибки выполните команду "slui.exe 0x2a 0xC0000022" на компьютере под управлением выпуска Microsoft Windows, не являющегося выпуском Core.

Подскажите как избавится от ошибки и активировать windows 10
Дополнен 7 лет назад
пробовал активаторы KMS Auto и другие тоже выдают ошибку
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16178) 7 лет назад
А бесплатно обновится не вариант и получить лицензию "пожизненную" (пока матплату не сменишь) .

Подробно как обновится : http:/ /www.comss.ru/page.php?id=3268

Обновится отсюдова : https: //www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade
Алексей ЗаннИскусственный Интеллект (156396) 7 лет назад
обновится можно только при наличии лицензии 7 или 8
с пиратки не прокатывает
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16178) кому ты лапшу вешаешь? Уже на 10-кит сотен компов так делалось. 1) Нужна нормальная сборка 7-ки с нормлаьным активатором к примеру вот эта : http: //nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1063394 2) да с первого раза обновление может не прокатить но со второго точно проходит. Процес обновления : ставишь 7-ку - активируешь ее - перезапускаешь комп. 2) Не ставя обновлений на 7-ку идешь на сайт http://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade - качаешь утилиту обновления - обновляешь (когда запросит ключ во время обновления жмешь нет ключа при первом подключении к интернету она сама активируется. . Если с первого раза не вышло повторяешь процедуру . Уже такое не на одном компе обновлялось.
___ Искусственный Интеллект (884916) 7 лет назад
Использовать нормальный активатор. KMSAuto Net и всё
Руслан СкворцовПрофи (561) 7 лет назад
я указал в сообщении что пользовался всеми какие только нашел и KMS auto в их числе
___ Искусственный Интеллект (884916) Значит ставь нормальную операционку, а не ту хрень, которую ты поставил
Andrey Мудрец (15363) 7 лет назад
win10 на сайте microsoft бесплатна, зачем активатором её мучать

читай что тебе UZER UZER написал
Руслан СкворцовПрофи (561) 7 лет назад
а ничего чт оу меня установлена уже windows 10и скачивать 7ку и ставит ькак то не горю желанием
Andrey Мудрец (15363) тебе эту процедуру только раз надо проделать, и будет у тебя лицензионная винда
Malchik Kek Мудрец (13660) 7 лет назад
Я могу вам посоветовать онлайн активатор виндовс, зайдите туда почитайте инфу, должна проблема решиться - http://activation-windows.com/
Александр Мальцев Знаток (318) 5 лет назад
Вы решили эту проблему, если да то как ?
Руслан СкворцовПрофи (561) 5 лет назад
ос была установлена с изьяном. спасла только переустановка
Ильназ АфлятуновЗнаток (342) 5 лет назад
Верни папке System32 владельца TrustedInstaller или любой другой папке, у которого владелец другой и которую изменяли
Ꭿ♫ℰҜℭℰΰ_ẞѺℾỾ♫Ҝนℍ Знаток (370) 1 год назад
У меня такая же фигня....
что означает : Ошибка: 0хC0000022 Для отображения текста ошибки выполните команду "slui.exe 0x2a 0хC0000022 под управлением выпуска Microsoft Windows, не являющегося выпуском Core