Ошибка: 0xC0000022 Для отображения текста ошибки выполните команду "slui.exe 0x2a 0xC0000022" на компьютере под управлением выпуска Microsoft Windows, не являющегося выпуском Core.
Подскажите как избавится от ошибки и активировать windows 10
Дополнен 7 лет назад
пробовал активаторы KMS Auto и другие тоже выдают ошибку
обновится можно только при наличии лицензии 7 или 8 с пиратки не прокатывает
Полный Дибилизм админов !
кому ты лапшу вешаешь? Уже на 10-кит сотен компов так делалось.
1) Нужна нормальная сборка 7-ки с нормлаьным активатором к примеру вот эта : http: //nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1063394
2) да с первого раза обновление может не прокатить но со второго точно проходит.
Процес обновления : ставишь 7-ку - активируешь ее - перезапускаешь комп.
2) Не ставя обновлений на 7-ку идешь на сайт http://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade - качаешь утилиту обновления - обновляешь (когда запросит ключ во время обновления жмешь нет ключа при первом подключении к интернету она сама активируется. . Если с первого раза не вышло повторяешь процедуру . Уже такое не на одном компе обновлялось.
У меня такая же фигня.... что означает : Ошибка: 0хC0000022 Для отображения текста ошибки выполните команду "slui.exe 0x2a 0хC0000022 под управлением выпуска Microsoft Windows, не являющегося выпуском Core