Какая профессия лучше: земельно-имущественные отношения или операционная деятельность в логистике?
разрываюсь между этими факультетами, никак не могу выбрать, какая более востребованная (колледж)
никакая... ибо не будет работы по специальности... сейчас это все не актуально... Я имею высшее землеустроительное образование и не могла найти работу по профессии своей многие годы! ,однако и в мфц, и в земельно-имущественных кабинетах в администрации, и типа всего того, где я могла бы работать как специалист, везде сидят "свои люди" без нужной специальности... Я думаю, что это уже всем известно и обычно в нашем обществе
если я посоветую - прислушаетесь? Я бы не слушала....
Земельно-имещественные отношения, это кадастратура, оформление докуменов, работа в любом мфц, в любой кадастровой и геодезической фирме, бти и тд все что связанно с землей