почему в росии дорожные службы не знают и не соблюдают правила ПДД?

Игори Филатоы Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
например при организации тупика вешают знак кирпич а не тупик, а на кирпич может поехать скорая а упрется в тупик, и не спасет кого то, а трактора с камазами вместо выезда направо едут через сплошную создавая монополистичную конкуренцию под прикрытием государственных органов дорожным службам которые соблюдают пдд так как дпсник зассыт штрафовать дорожные службы?
Голосование за лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
Потому что там служат такие же неучи как и ты!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189787) 7 лет назад
Никто их не контролирует! Брякнут знак где попало - и хрен с ним, дальше хоть трава не расти!
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
Каждый суслик агроном.
Писать научись сначала. В одном слове 2 ошибки делаешь.