почему в росии дорожные службы не знают и не соблюдают правила ПДД?
Игори Филатоы
(75),
на голосовании
7 лет назад
например при организации тупика вешают знак кирпич а не тупик, а на кирпич может поехать скорая а упрется в тупик, и не спасет кого то, а трактора с камазами вместо выезда направо едут через сплошную создавая монополистичную конкуренцию под прикрытием государственных органов дорожным службам которые соблюдают пдд так как дпсник зассыт штрафовать дорожные службы?