Чем засыпать место парковки на даче? чтоб было не дорого...
Гравий и щебень надо покупать и привозить.
Я видела, что место парковки застелили старым шифером в несколько слоев. Он от времени и тяжести авто раскололся на мелкие куски, и получилось такое покрытие.
Если пофантазировать, то можно, допустим, засыпать щепой от срезанных веток, пропущенных через измельчитель. Но электричества уйдет уйма.
Можно недорого купить пластиковую решетку специально для стоянки авто. Через нее растет трава, но авто не провалится в грунт.
Можно остановить проезжающую мимо машину со строительным мусором и засыпать стояночку, Потом сделать финишное покрытие из плитки.
Можно где-то найти старый кирпич от разобранного здания, печки и проч. и выложить этим кирпичом. Со временем зарастет мхом и травой, но твердое покрытие останется, мои родственники так сделали, старую печку разобрали.
Из резиновой крошки делают, как детские и спортплощадки. Но это тоже затратно.
Можно купить несколько мешков цемента и форму для садовых дорожек, и соорудить самим покрытие, как булыжное.
Досками нежелательно, мокрые - они скользкие.
щебёнка
Видел бетонное покрытие (может и плиты) Стоит "счастливая" легковушка намытая и рядом Керхер
На даче видел засыпали кто чем, кирпич битый, шивер, ну и изюминка еловые шишки
Дешевле всего:
- копаете углубление под парковку. Глубиной в штык.
- ищите кто избавляется от строительного мусора (без железа)
- прокладываете дно плёнкой
- засыпаете углубление стр. мусором, но не полностью, а чтобы еще остались бортики по 40-50мм
- возите песок с пляжа и засыпаете
- парковка уплотнитмя сама с дождями или можете водой ей смочить, чтобы песок забил щели.
- довозите еще песка.
По затратам может получится только: бензин.