Можно ли скачать фотошоп CS6 из интернета? Или нужно только покупать?

Николь Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Абрамов Просветленный (47617) 7 лет назад
Хочешь дистрибутив?
Покупать? Ещё не хватало...
НикольЗнаток (292) 7 лет назад
да или адрес сайта. Все, что нашла сама только вирусы
Дмитрий Абрамов Просветленный (47617) Давай адрес куда прислать.. Вирусы сама поищешь.. Вроде живу - не пукаю..
Говорун На майле Просветленный (24385) 7 лет назад
надо покупать! Не будь как все идиоты-халявщики...
Александр К.Мыслитель (9185) 7 лет назад
Халявщики, Как раз не идиоты. Идиоты те, кто покупает ТОЛЬКО по причине того, что не могут найти взломанную версию. Если раньше план для фотографов стоил 299 р в месяц, то сейчас более 700 в месяц. В год не хило так выходит. до подорожания пользовался подпиской, из уважения к разработчикам. После подорожания сказал пиратку. Извините, но мы в России живем. По большей части не готовы в финансово люди у нас тратить 9 тыс рублей за фотошоп в год
Владимир Высший разум (140437) 7 лет назад
А как Вы сможете его купить, не скачав предварительно из интернета? Сначала ставите себе, потом решаете, покупать или нет.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Когда ты узнаешь ЦЕНУ покупки лицензии - сразу найдешь ссылку в инете на скачивание "на халяву")))))
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Не хочешь платить, пользуйся аватаном или ГИМП