Вопрос к мусульманам как снять сглаз или порчу с точки зрения ислама?

Можно ли ходить к емшы?
Когда мне было 13 лет нам в подъезде подсыпали песок мамины враги, с тех пор очень тяжело жить, беды за бедами, мне сейчас 30, замуж не вышла, не устроенная, руки ноги привязаны, 17 лет уже мучаюсь. Читаю иногда коран, уже сил нету выдерживать испытание.

Для этого есть азкары который надо читать утром и вечером

Ну это же предрассудки, не?
Разве ваш всемилостивый Аллах за вас не заступается? Разве может быть кто-то сильнее него и его милости и защиты?..
Кстати, то же самое касается и христиан, которые очень ГРЕШАТ подобными бреднями..

Вопрос, конечно, риторический..

Они это делают героином и коноплёй.

Только очистив сердце.