Примет меня обратно или нет?

Курган Никита Сергеевич Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
у меня такой вопрос, расстался я как то раз с девушкой, нашёл новую, познакомились, притёрлись очень хорошо, в общем всё было чики-пуки, уже хотел отношений с ней, но тут "бывшей" всё доложили, что и как, она захотела вернуть меня, я как бы 50/50, запал на новую, ну кароче всё помирились новая девушка узнала, обиделась сильно, ну кароче опять начали с "бывшей", проходит 2 месяца, мы опять расстаёмся, я сразу вспомнил о той девушке, написал ей она как бы не против была, но сказала, что будем общаться как друзья не больше, есть ли шансы, что она простит меня?
Голосование за лучший ответ
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102222) 7 лет назад
найди третью... На хрен они тебе нужны, условия ещё будут ставить...
Freedom is Paradise Мастер (1588) 7 лет назад
вот так и будешь туда сюда бегать туда где примут тебя, ты в прошлый раз сделал ошибку вернулся к бывшей возвращаться не стоит, проще найти новую и уже не бегать как кобель куда позовут.
★★★ Искусственный Интеллект (191773) 7 лет назад
Болтаешься туда-сюда, и ещё думаешь, что что-то хорошее получится