Можно ли получить справку в поликлинике, что ты болел но в саму поликлинику не приходил??

Мальчик-бродяга! Знаток (336), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инка Искусственный Интеллект (107675) 6 лет назад
если вызывал врача на дом и выписали больничный.. а за ним все равно идти в п-ку в назначенный день
Мальчик-бродяга!Знаток (336) 6 лет назад
в этом вся фишка, врача не вызывал, но справка очень нужна
Инка Искусственный Интеллект (107675) никто вам справку не доставит, надо обратиться в п-ку.. но задним числом не дадут, а на день обращения
Владимир Ольшанский Оракул (66772) 6 лет назад
Через Интернет проще и недорого...
Мальчик-бродяга!Знаток (336) 6 лет назад
а как называется эта справка? я просто студент
Натали Просветленный (36762) 6 лет назад
Никто таком справки не даёт. Люди в выходные скорую вызывают, чтобы больничный был со дня отсутствия на работе.