Как найти девушку в 12 лет? Подскажите плиз.

Данил Стасилович Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hold on Мудрец (14799) 7 лет назад
Да нафига тебе ещё проблемы??
ярослав носковУченик (132) 4 года назад
Люблю такую помощь
Шура Дуракова Мыслитель (5747) 7 лет назад
у тебя уже женилка выросла что ли?)))
Makcim MinaevПрофи (975) 7 лет назад
моя выросла давно =))
Шура Дуракова Мыслитель (5747) тебе тож 12? хоспади.. какие ж все ранние!))
Кабинет АдминистратораУченик (247) 5 лет назад
Тебя он спросить забыл.
Андрей Антонов Мудрец (10387) 7 лет назад
об учебе лучше думай, а не о девушках, рановато еще
Твоя ОзвучкаУченик (145) 4 года назад
А о личной жизни нет не надо
Взрослые ёлупни запрещают нам любовные истории А сами уже женились балин
HSE Мыслитель (5151) 7 лет назад
у каждого додика своя цель понимаю
никич мешковУченик (100) 3 года назад
Интересный случай я додик у меня цель я хочу её добится потомучто я додик всё логично
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296886) 7 лет назад
В ближайшей песочнице...)
ToxaProRoУченик (212) 4 года назад
Лол, хахаахахахах
Anastasia Гуру (2683) 7 лет назад
Также, как и в 14-16-18-20-22.. Знакомиться
Виталий Филимонов Ученик (38) 7 лет назад
Парень я тебе так скажу, она тебе сейчас не надо, это гемор... Была как-то раз у меня девушка в 14 лет, так блин ей то и се. Забил кароче на это все и живу в свое удовольствие, тебе сейчас надо выучится, получить образование и т. д. Чтобы в дальнейшем обеспечить свою будущую семью. Как то так, надеюсь я тебе помог :) Сейчас мне уже 18...
Шура ДураковаМыслитель (5747) 7 лет назад
уже 18....какой кошмар!)) ну ты и старпер однако..
Виталий Филимонов Ученик (38) Шутка минутка :)))
Екатерина ЕгороваУченик (103) 6 лет назад
ты мне помог посибо
MANOWAR Мудрец (12701) 7 лет назад
В лагерь на лето сгоняй. Там и найдёшь)
extr1oЗнаток (250) 6 лет назад
ну да у меня так и было пока не разехались
Тимур АбасовУченик (74) 2 года назад
БЛ???? (бесконечное лето)
Andrey KudinovУченик (104) 6 месяцев назад
Дадада, 100%. Без сорказма. В лагере ты найдешь блин 10000000000 девушек
Makcim Minaev Профи (975) 7 лет назад
Да че вы в се пристали к пацану ну захотел он это мужской зов плоти. Думаю много порно смотрит вот и хочет. Был бы у меня тогда инет в 90 в мои 12 так же хотел бы
Ирина Гвардеева Мудрец (14309) 7 лет назад
Ты учись, а не девушку ищи.
ДоХтор Хаус Оракул (85427) 7 лет назад
Тебе 31, а девушку ищешь 12-летнюю? Хочешь на зону? Знаешь, что там делают с такими?
Renal BiktashevУченик (215) 6 лет назад
хахахха
Markus_ Mendos_ Ученик (102) 6 лет назад
Так конешно не найдёш девушку если тебе 12 лет ты поставил себе на аву скин из майнкрафта конешно не кто не найдёт себе девушку так
Твоя смертьУченик (123) 5 лет назад
Русский выучи
Крэйн Рэдфилд Ученик (107) 6 лет назад
Эх, ну ладно буду дальше учится я и так хорошо учусь даже очень спасибо вам !
Гриша Воронков Ученик (109) 6 лет назад
Да хватит грызть пацана может он ищет подругу с которой будет общаться если они друг другу по нравятся то лет в14 можно уже ну а дальше шпили вили и тд
Andrey KudinovУченик (104) 6 месяцев назад
Ну я тоже поддерживаю, мне тоже 12, и я ищу девушку. И што такого
егор коваленко Ученик (104) 6 лет назад
не растраивайся мне даже 11 и у меня есть ито ана мнесама предложыла
Renal BiktashevУченик (60) 5 лет назад
Мда тут походу явно надо задуматься об учебе
Мда... Тут походу, явно надо задуматся о запятых точках...
Vano TVisp Знаток (343) 6 лет назад
Подрасти до 16 лет, тогда и ищи девушку, а в 12 лет будет проблематично найти, лучше думай об учёбе, удачи.
Мин ЮнгиУченик (119) 5 лет назад
не думою что до 16
у меня знакомый выебал пол ростова в 13-14 лет
Сёма sem.volkodav Знаток (263) 6 лет назад
Пацан жизненная проблема, меня бросила например
Миша Усольцев Ученик (158) 4 года назад
возраст не имеет значения люди! у меня 3 годика брат влюбился и что с того? если тебе кто то нравиться попробуй с ней сначала подружиться со временем станете друзьями если правильный подход подобрать а потом (немного стрнно прозвучит) немного пытайся привлечь её внимание я так много раз пробувал надеюсь у тебя получиться!
Даниил Штестопалов Ученик (111) 3 года назад
если ты нашёл её подскажи как и мне найти
Плешивый Мох Знаток (267) 3 года назад
девушка в 12 лет не надо играй в секс свободно просто можно даже не знакомясь