У кого есть знакомый массажист за оплату для грудничка 2.5-месяца

Владислав Рыбенко Ученик (155), закрыт 16 лет назад
привет Всем!Нам порекомендовали начать делать массаж.В поликленики очередь на 6 мес-в.Может кто уже делал своим деткам и остался телефон массажиста? Коробка конфет с шомпанским ждет Вас!
С уважением,
Влад.
Лучший ответ
Катюша) Мыслитель (7306) 16 лет назад
у меня сын начал ходить только после её массажа! хороший массажист. ок. 400 руб. сеанс. север москвы.
Остальные ответы
Александр Ученик (215) 16 лет назад
у менямама делает детям массажи
лена миронова Искусственный Интеллект (109987) 16 лет назад
подойдите в эту поликлиннику к любому массажисту, за деньги в своё свободное время ни одна массажистка не откажет делать массаж, это ж их приработок., даже домой к вам придёт.
Юлия Борисовна Просветленный (28023) 16 лет назад
массаж - это не смертельная нгеобходимость. вы можете делать его сами.
а профессиональный массаж ребенку пока точно не нужен.
Малышка Мастер (1819) 16 лет назад
Как раз нужен. Делать самим не рекомендуется - был случай, когда усердная мамаша сломала ключицу своему малышу.
А массажиста за вознаграждение пригласите домой - приходят с удовольствием.
Ирина Мыслитель (5038) 16 лет назад
Вы где территориально? Я приглашала знакомую к обоим детям, она 10 лет занимается массажами со специализацией на неврологических детках. Легко и непринужденно с ними обращается, сначала массаж, потом гимнастика. Мы делали обоим где-то с 3 месяцев, так она их даже ползать научила. Просто она недавно за рулем и, боюсь, далеко не поедет...