Как избавится от ошибки.

Владислав Быков Знаток (266), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста избавится от ошибки. Она вылезает каждые 10-20 минут. Пробовал Программы для очистки артивирусы и программы для исправления ошибок. Если есть чтото такое чтобы ошибка не появлялась, то помогите. Она правда надоела.
Лучший ответ
Остальные ответы
deym Мастер (1883) 6 лет назад
Переустанови виндовс.
Ботирбек Ходжамов Ученик (164) 6 лет назад
Если ты ее не можешь убрать переустанови виндовс)
если есть нужные вещи гугл диск кинь)
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Обратись к спецам
Владислав БыковЗнаток (266) 6 лет назад
Где и как
ЛабеаН Просветленный (49352) Авито
Клер Мастер (1776) 6 лет назад
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ И ПРОБЛЕМА ИЗЧЕЗНЕТ ПРОСТО СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ ПРОГРАММУ
Елайза Белова Ученик (90) 6 лет назад
Посмотри на ютубе, такую же ошибку, и решишь.
Alan Swordslize Гуру (2882) 6 лет назад
попробуй удалить браузер и скачать заного, или воспользуйся другим браузером
Андрей Храьцов Ученик (151) 6 лет назад
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУС И ПРОБЛЕМА ИЗЧЕЗНЕТ ПРОСТО СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ ПРОГРАММУ
Васенька Мастер (1291) 6 лет назад
Добрый день. Советую обратиться к программистам. Она вам уж точно помогут. Возьмут примерно рублей 200-300.
Владос Романов Ученик (119) 6 лет назад
Скорее всего вы удалили системный фаил. Поможет лишь только переустановка windows
Бурдулак Ахмедов Профи (610) 6 лет назад
Попробуй в корневой файл залесть и удалить ошибку
Данил Северьянов Ученик (136) 6 лет назад
не скачивай браузеры кроме яндекса и гугл хроме и не будет такой ошибки
Lamamen Ученик (134) 6 лет назад
скачай Clean Master
И ВСЁ!
TADDDDDYYY! Ученик (170) 6 лет назад
Windows советую обновить лучше на 7-ю версию ибо неисправностей там меньше но если не можешь без игр с Магазина Windows переустанови на 10-ю крайне не советую 8-ю версию особенно 8.1 эти версии были бета и разрабатывались в течение 6 месяцев потом проект бросили и он остался недоработанным куском сам знаешь чего лаги и ошибки там будут приветствовать на каждом шагу.
Слава Евреям!Ученик (99) 6 лет назад
Хейтите 10 версию за то что смотрят вашу порнуху?
Егор Давыдов Ученик (105) 6 лет назад
Нажми на стрелку в правом нижнем углу которая в вверх показывает нажми на нее если там есть такой значок нажми правой кнопкой мыши и нажми выход. Незнаю... так сказал как думаю :)