Есть ли краски для бровей, которые хотя бы неделю на коже держаться?

Ксения Будко Ученик (228), закрыт 6 лет назад
посоветуйте, пожалуйста:)) брови посередине не растут и получаются проплешины. Пробывала хну от фито косметик, эстель инигма, концепт... больше всех понравился концепт, но взяла серый, который в результате через 3 дня смылся с кожи, брови пепельные, цвет волос теплый блонд... но бровь в начали темнее, тем в конце.. .только татуаж не предлогать, про него я уже начилась не очень хороших отзывов))
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72830) 6 лет назад
краска для бровей не рассчитана на то, чтобы прокрашивать надолго кожу. волоски она красит...
Татуаж не надо, а вот про микроблейдинг почитайте.
Или искать хороший карандаш и учиться рисовать бровки...
Ксения БудкоУченик (228) 6 лет назад
с утра очень тяжело рисуются бровки (и природная у меня рукожопость))) карандашом не так получается, сейчас подумываю о тенях в палетке... пробывала маркеры, тени в тюбике (очень они жирно ложаться) и сыпяться ужас (белорусские)
Яна .... Оракул (72830) рукожопсть преодолевается тренировками... карандаших лучше брать не оч мягкий - если волосками рисовать... И да, микроблейдинг если - искать хорошего мастера. смотреть работы реальные и выяснять, есть ли люди, которые делали это у этого мастера хотя бы года полтора назад - чтоб посмотреть, как ведет себя краситель.
Остальные ответы
Надя Руднева Мастер (1405) 6 лет назад
У меня волосы коричневые, брови светло коричневые, такая же фигня происходит, наверное нету краски стойкой.
Фото-Леди Оракул (54124) 6 лет назад
Почему бы вам не купить филлер (заполнитель) для бровей? Потому что краска для бровей красит волоски, а там где их нет, вы пытаетесь покрасить кожу. Кожа все время как бы дышит- выделяет жир, на ней ничего не держится (тату не предлагаю, но тату делается вглубь кожи, а не на поверхности). Уж привыкните к своему положению и красьте брови, как чистят зубы- каждый день. Филлеры выпускают многие фирмы
Mашка Мудрец (17832) 6 лет назад
На коже она и не должна задерживаться, это же краска для волосков, ее задача окрасить брови а не кожу.
Для того, чтобы была прокрашена именно кожа, наверное надо попробовать тинты для бровей.
Блин, а я наоборот после окрашивания по несколько раз хожу мыть брови, чтобы отмыть кожу. У меня густые брови и мне совершенно не нужно окрашивать кожу, для меня главная задача — окрасить волоски, чтоб они были потемней.
Так что, Вам нужно пробовать такие продукты как тинты для бровей или маркер, с помощью которого можно прорисовывать имитацию волосков. А краска этого вам не даст, она и не должна долго на коже держаться, ведь она нацелена на волоски.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 6 лет назад
Австрийская краска для бровей Рефектоцил держится крепко недели 2. Недели 3 подержится хна для бровей.
Геннадий ПетрыкинУченик (120) 5 лет назад
Эта краска не окрашивает кожу вообще. Именно поэтому она и пользуется популярностью.
Косметолог Ирина Высший разум (199080) А Вы красите себе брови?
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10201) 6 лет назад
У меня та же проблема. Я рисую брови помадкой Анастасия Беверли Хилз.
Ксения БудкоУченик (228) 6 лет назад
а где вы её покупаете?
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10201) В магазине профессиональной косметики.
alina Просветленный (27157) 6 лет назад
если кожа жирная, ни одна краска и хна дольше 3 дней не держится на коже,

я лично каждый день помадкой крашу брови, это единственный вариант который меня устраивает
Діма Бреус Профи (884) 6 лет назад
pchela-tattoo.ru/ Могу порекомендовать салон который специализируется на микроблейдинге. Это хороший салон, вы даже можете пойти и проконсультироваться у мастеров, которые занимаются и имеют опыт в данной сфере!
таня поливода Профи (863) 6 лет назад
микроблейдинг-это плохой вариант
Ирина Коровина Ученик (207) 5 лет назад
Конечно есть. Я тоже очень долго искала такую краску, и ходила по магазинам и в интернете присматривала. А потом мне подруга на работе посоветовала посмотреть ассортимент у https://pierceandstud.ru/kraska_dlya_brovey_i_resnic/kraska_refecto_cil/ . Теперь беру только у них
Евгения Гребнева Ученик (108) 4 года назад
В свое время мучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дорогие средства для ресниц пробовала, проходила косметические операции. По итогу, они ослабли и появился обратный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подружка мне рекомендовала купить Карепрост. Средство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Тoлку вообще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через парочку недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные ресницы могут так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю отсюда Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. А после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!