Зачем просветленный говорит слушать тишину если сам своего состояния достиг иначе и не было безмолвия у него???

Скрывает что -то ?
И почему то умалчивает о том как специально практиковал и что у него был учитель духовный
Получается зачем он врет людям о достижении того что он достиг и что им надо для этого делать если сам не знает что это такое и какой это путь если достиг всего иначе???
Каждый кто верит ему обречён на провал изначально выходит

тебе помогает советом добрым

Прекрати уже пиарить шарлатана... и не греши, называя злодея, Просветленным... если не хочешь и дальше получать удары судьбы...