Проблемы с Windows 10 на ноутбуке

Юрий Пасько Мастер (1139), закрыт 7 лет назад
У меня ноутбук samsung q330
Пытаюсь установить windows 10 на него, но 0 успеха... Пытаюсь с флешки и с диска, проблема все таже
Когда появляется лого windows 10 в первый раз он зависает на этом и все, дальше не идет, ждал минут 40, результат 0...
Попробовал установить винду на жесткий через другой ноут, вссе прошло успешно, вставляю в ноутбук и все таже тема, зависает на лого и иногда после перезагрузке появляется надпись под лого "подготовка автоматического восстановления" и все, дальше тоже тишина... Попробовал вставить жесткий диск в свой очень древний ноут, все работает прекрасно, сейчас ещё раз устанавливаю винду через старый ноут... В чем проблема, помогите, мне срочно нужно
Лучший ответ
Demonnn Просветленный (49512) 7 лет назад
Сталкивался с подобной проблемой на самсунгах. Попробуй на время установки временно, физически отключить вафельный модуль. После установки можно подключать обратно.
Юрий ПаськоМастер (1139) 7 лет назад
Спасибо большое, это то что нужно, все получилось, сейчас устанавливаю её. Ещё раз большое спасибо
Demonnn Просветленный (49512) Надеюсь помогло. Спасибо за подарок!
Константин РошкоЗнаток (358) 6 лет назад
Спасибо Вам, помогло.
Остальные ответы
имя фамилия Профи (763) 7 лет назад
В настройках биос сменил sata на ide ?
Юрий ПаськоМастер (1139) 7 лет назад
В биосе есть только настройка ahci, т. е. enable и disable и все... Пробовал и то и другое... Все равно одно и тоже... режим ide не нашел
Юрий Пасько Мастер (1139) Ну возможно при отключении он автоматически включает ide
Бублик Оракул (61266) 7 лет назад
смотри и изучи настройки БИОС