Помогите пожалуйста правильно ответить на вопросы по Искусственным земельным участкам. спасибо большое заранее.

Екатерина Гусева Знаток (328), закрыт 6 лет назад
1. Чем отличается природно - антропогенный объект от искусственного земельного участка? и что такое природно - антропогенный объект?
2. В какой статье и в каком законе рассматривают искусственные земельные участки?
3. В каких инвестиционных проектах существенно затруднятся реализация?
4. Какой нормативно - правовой акт стоит применять?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
https://dic.academic.ru/18791 -природноандропогенный объект-это природный объект, изменённый в результате хозяйственной деятельности, созданный человеком (ст. 1Закона)
Источник: https://dic.academic.ru/...
Остальные ответы
алекс новин Просветленный (21474) 6 лет назад
блн,.,, выкинь учебник, пока не рехнулся. если бы были искуственные земельные участки, то японцы были бы на седьмом небе от счастья.
Екатерина ГусеваЗнаток (328) 6 лет назад
искусственные участки есть.
алекс новин Просветленный (21474) ага, японцы под аэродром закалебались сыпать, пока паузу взяли.
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Если я отвечу - мне диплом специалиста по земельным вопросам будет? Или все-таки вы просвоите мой труд?..