Люди не могут любить классическую музыку так почему же я ее люблю?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Огорчу вас. Не только вы. Есть еще несколько:)) человек.
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
Ну вот... я уже и не человек оказывается)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Я тоже! Просто обожаю Вивальди "Времена года"...
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Это "Альфред Шнитке - Полёт"
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
ещё платон говорил---понять то что я понял не сможет никто
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 6 лет назад
Люди могут любить классическую музыку. Таким образом, твой вопрос теряет смысл.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 6 лет назад
люди просто не знают..
:)
.. что такое жывая музыка.
s13Гуру (3025) 6 лет назад
Жывая музыка
i Оракул (88533) 6 лет назад
Классическая музыка для мозгов с интеллектом.
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
К классической музыке нужно привыкать с детства. Если время упущено, то и полюбить её очень сложно.
Те, кто наработал привычку к ней с ранних лет, уже не смогут без неё жить.
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 6 лет назад
В природе людей любить академическую музыку и прочее высокое искусство, природу, своих ближних и процесс познания. Но глупцы, неправильно воспитанные и избалованные люди выбирают любить Господа Бога своего и лишь тех, кто им выгоден и является их семьёй.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293486) 6 лет назад
Те кто не могут просто не хотят. Нормально её любить.