Это реальные фотошоп экшены или в очередной раз нам мозги делают? И откуда скачать такое?

вопросы вопросы Ученик (22), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кто не вкурсе: для полного размера открывайте в отдельным окне предварительно сняв "_800"
Дополнен 7 лет назад
Как говорится - проверенно Галилео! Это ФУФЛО ПОЛНОЕ!
НЕ РАБОТАЕТ. НЕ СКАЧИВАЙТЕ.
Голосование за лучший ответ
Dr. Lost Мыслитель (6418) 7 лет назад
разгубастился... ручками, всё ручками...
Александр К. Мыслитель (9185) 7 лет назад
Вполне реальные, а с чего вы взяли что это лажа ?
Да заплатите 6 баксов да пользуйте на здоровье.

или попробуйте скачать тут
http://graphicex.com/actions-pattern-styles/35192-dark-fantasy-photoshop-action.html
вопросы вопросыУченик (22) 7 лет назад
Я ж говорю полное фуфло, 10 минут тыкаю "продолжить" и вот что вышло!
1) Тыкать можно до опупения. Выделение где?!! И что, интересно должно светиться?!! Пустой слой?!! 2) Тут работы на две минуты без всяких экшнов. 3) Только, если думать что и зачем ТЫКАТЬ! )
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Никто и не собирается скачивать)))) Даже смотреть лень
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) 7 лет назад
Нормальный экшн. Кроме того, что вы не умеете им пользоваться, еще замечание: на всех примерах, за основу взяты высокосортные, профессиональные фотографии. Если вы думаете, что взяв бытовое телефонофото и пропустив его через экшн получите красоту, то вы ошибаетесь. Главное - как СНЯТО, а не какой экшн (из какашки не получаются конфетки). :)
вопросы вопросыУченик (22) 7 лет назад
Послушайте уважаемый истребитель, я взял ПОРТРЕТ из сети, просто для примера. Все сделал по инструкции. Нихрена не работает.

не поленился и поискал вот этот портрет s4.fotokto.ru/topics/full/7/76875.jpeg но как видите экшен не работает