есть ли программа, которая из множества введенных адресов составит наилучший маршрут. по принципу "по пути".

Эни Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778100) 6 лет назад
гугл или яндекс карты и никаких множества адресов не нужно. Ввёл пункт А, ввёл пункт Б и вуаля, кратчайший путь без пробок в одном месте
ЭниУченик (148) 6 лет назад
мне как раз и надо много адресов... мне надо 25 адресов и чтоб он все сделала "по пути",просто чтоб самой не искать что ближе, что дальше, вбил все адреса без разбора, а тебе раз и маршрут...
_ Искусственный Интеллект (778100) Ну так и вбивай там. Открой несколько вкладок и вбивай