Киномания

Если Брюс Ли жил во времена нападения тюрков, монголов и японцев на Китай то Китай отразил бы натиск тюрков, монголов

и японцев?

Китайцы же славятся своей Кунг Фу и Ушу то почему они японцам проиграли в годы второй мировой войны? Ип Ман, Джет Ли и Джеки Чан хорошо же дерутся в фильмах

Дополнен

Если Брюс Ли служил в китайской армии то китайцы бы захватили Вьетнам? Когда китайцы нападали на Вьетнам

А ЕСЛИ БЫ У БАБУШКИ БЫЛ БЫ...

Сотня монголов расстреляла бы его ещё за 50 метров с коней на скаку

Чингизхан круче.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

вам не надоела тупые вопросы задовать