По каким учебникам готовится к ЕГЭ по математике, русскому языку, биологии и химии?

fhbff ggfgb Ученик (113), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данил Арманьшин Ученик (172) 6 лет назад
Математика - лучше всего мордкович или никольский. а вообще, лучше найти задачник сканави для поступающих во втузы
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187453) 6 лет назад
Готовиться к ЕГЭ по Сканави?
Данил Арманьшин Ученик (172) Ну не по книжкам а-ля "Готовимся к ЕГЭ: математика" же. Тот же сайт Дмитрия Гущина в разы полезнее подобной макулатуры. А что до Сканави, ну, после такой подготовки у комплекта измерительных материалов просто нет шанса. Может решение и суровое, зато вполне заменит репетитора-студента. А к формам заданий и в школах натаскивают.
Алеся Ковтун Знаток (298) 6 лет назад
С математикой мне было сложнее всего, но самое главное, что из преподавателей в школе никто помочь не торопился, даже не пытались список книг дать, пособий. В общем пришлось пойти на курсы razvitiecenter.ru/kursy-ege/matematika в Центр Развитие, так как самостоятельно не разобралась бы. О своем выборе не жалею. Сдала на 89 баллов. Довольна очень. Удачи.