Кто знает: кто были первые исполнители ролей в комедии Ж. -Б. Мольера "Мнимый больной"? (имена)

Первое представление комедии было дано не при дворе, как предполагалось первоначально, а в театре Пале-Рояль 10 февраля 1673 года. Роль Аргана исполнял Мольер. Через несколько часов после четвертого представления этой комедии, 17 февраля 1673 года, Мольер скончался.