Посоветуйте что-нибудь с похожей атмосферой (см. вн.)

Crazy Diamond Мастер (2109), закрыт 6 лет назад
Что-нибудь в духе Романа Сидорова- проекты Старуха Мха, Der Golem
http://myzuka.me/Album/286633/Staruha-Mha-Staruha-Mha-O-G-N-I-2001
http://myzuka.me/Album/352123/Der-Golem-Zmet-1999

Или что-то наподобие Velehentor - Зона Отчуждения и Перевал Дятлова http://myzuka.me/Album/227017/Velehentor-Zona-Otchuzhdeniya-2008
http://myzuka.me/Album/574799/Velehentor-Pereval-Dyatlova-2009

Ну или просто посоветуйте какие-нибудь интересные альбомы в жанре дарк-эмбиент.

P.S. Я уже задавал подобный вопрос, в одном из ответов было что-то вроде "ну и жесть, такое вообще нельзя слушать!". Осуждать чужие вкусы не стоит, не нравится такая музыка- просто идите мимо.
Дополнен 6 лет назад
не обязательно отечественные проекты, иностранные тоже можно
Лучший ответ
Блэк металист поневоле Гений (64147) 6 лет назад
а могу посоветовать исключительно атмосферик блэк митолко
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
Возможно и блэк метал подойдет, смотря какой
Блэк металист поневоле Гений (64147) http://dark-world.ru/albums/Darkspace-Dark-Space-I.php
Остальные ответы
Mary Rua Оракул (64168) 6 лет назад
Попробуй Александра Желанова композиции послушать.
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
атмосферно, спасибо
Томинокер Просветленный (27828) 6 лет назад
Может попсовенько и не эмбиант
KOSMODROMM Сталкер
Только в клипе аранжировка фуфло, в МП3 атмосфернее
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
не совсем то, но интересно, спасибо за ответ
Алексей Бобров Гуру (4748) 6 лет назад
Из отечественных знаю интересный проект Decembered
https://vk.com/decembered
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
шикарно, спасибо
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
С творчеством Тони Кэри я знаком, но всё равно спасибо
Ямомото Кансуке Мастер (2191) 6 лет назад
Дарк эмбиент сосёт! Норм пацанчики слушают Вареза!
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
Я кажется ясно написал, что не стоит осуждать чужие вкусы
Ямомото Кансуке Мастер (2191) Просто ты не в теме. Я ожидал большего от фаната дарк эмбиента.
Сергей Просветленный (31541) 6 лет назад
Sedativ????Fatal????Ну может... Шесть Мёртвых Болгар???
Так-то прикольно, послушал оценил... заметил, что сам иногда в подобном стиле (похоже - эмбиент) делаю....
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
Все творчество Романа Сидорова уже до дыр заслушал– фатал с седативом в том числе. Шесть Мертвых Болгар тоже давно уже знаю. Но все равно спасибо за ответ.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
любой релиз Megaptera.
останешься доволен 100 %
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
шикарный проект, спасибо
Ганс Доберманн Просветленный (21174) на примете много интересных тем
-- -- Знаток (382) 6 лет назад
Halgrath, Lustmord, Raison D'etre, но только некоторые темы, там еще типа индастриал есть. Может и какие другие проекты Питера Андерсена присмотрите. Ah-Cama Sotz, Edge of October, Astral & Shit эмбиентовые темы
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
Большое спасибо за ответ, очень интересные проекты. С Lustmord и творчеством Питера Андерссона уже знаком, The Empty Hollow Unfolds- один из любимейших альбомов в этом жанре, а про остальное не слышал.
-- -- Знаток (382) Приятного прослушивания! Совсем забыла, ещё классный проект Ugasanie есть )
Максим Хомутинников Оракул (65153) 6 лет назад
Посоветую тебе простую вещь - бросай комп. И иди на улицу - общаться. Моей дочери - 19 лет. Умница. Красавица. Учится в РУДН. Будешь здесь сидеть - не встретитесь.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 6 лет назад
Кого-то интересовала шлюшка для негров и арабов? Я что-то не уловил.
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
Посоветую простую вещь- отвечать по теме вопроса. К тому же, по ЛК видно, что я сюда редко захожу.
Ганс Доберманн Просветленный (21174) тезис про негров и арабов в целом правильный. вдумайся.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 6 лет назад
А если ТЕЛЕГРАМ запретят какие обходные пути будим искать
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
Какое отношение это имеет к вопросу, и вообще к категории музыка?
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
дэвид сильвиан у него есть интересные записи с фриппом да и с сакомото
Crazy DiamondМастер (2109) 6 лет назад
уже знаю, но все равно спасибо за ответ
nic longsir Просветленный (31299) а как новые альбомы сакомото роджера уотерса и сильвиана