Будут ли работать 2 разные видеокарты?
Материнка (2015 года модель) ASUS Z170-A
Видеокарта (2011 года) AMD Radeon HD6950
Если купить новую карту, то обязательно ли вынимать старую? (Хочу майнингом заниматься. Будет ли суммироваться мощность? Или хотя бы вообще, будет ли просто такая возможность работать? Речь не о SLI и Crossfire)
И если будут работать, то важно AMD в данном случае будет вторая карта или NVIDIA?
Возможно это характеристика (материнки) как-то связанная с вопросом:
2 x PCI Express 3.0/2.0 x 16 slots (single at x16 or dual at x8/x8 mode)
1 x PCI Express 3.0/2.0 x 16 slots (max @ x4 mode)
3 x PCI Express 3.0 x1 slots
по очереди вставлять когда в солитера играешоь, и когда в дотку и кс го
2 разные видеокарты не будут работать тоесть 2 разные фирмы. Так что если хочешь к своему радеону 6950 добавить видюху надо купить именно радеон еще одну.
будут даже 2 разные работать амд и нвидео
Можно, сходи на оверов
Майнеры уже совсем долбанулись. Не знаешь - не лезь.