Наука

Домашний кинотеатр Sony 5.1 + Телевизор

Здраствуйте, Вопрос такой есть домашний года 2009 где то он поддержует максимум DVD тоесть без HD и есть Телевизор который читает hd через флешку 1080p.

Вопрос такой смогу ли я вставив флешку и телик и смотреть фильм как раньше но подключит кинотеатр домашний к телевизору выводить звук через него !

Зависит от выходов конкретного телевизора и входов конкретного кинотеатра.

Можно убрать сам DVD к которому вы подключали всю акустику и подключить рессивер. От него идут разъемы RCA. В любом телевизоры эти разъемы есть.

Если сможешь звук по хдми прокинуть на ресивер