Это какой фоторедактор или эффект

SherzoD AkA Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205929) 7 лет назад
либо псевдо HDR (в фотошопе HDR toning) либо поганая сборка встроенным в фотошоп Merge to HDR (он вообще отстой)
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 7 лет назад
Фильтр "Dramatic", есть встроенный в некоторых цифромыльницах и приложениях для телефона.

Постобработкой такое можно (но не нужно) сделать либо через псевдо-HDR, либо инструментов Shadow/Higlight с раздельно обработкой неба и остальных объектов.
Станислав Семёнов Профи (913) 7 лет назад
Завышенный контраст, насыщенность, детализация, а что-бы было небо, его отдельно сделали, но не очень аккуратно
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
эффект называется крутой хач базарит