как прошить навигатор pioneer

таня зайчикова Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, принесли навигатор Pioneer hd-70f не могу на него ни прошивки ничего, можете посоветовать что да как, ткните носом
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28517) 6 лет назад
Пионер не выпускает навигаторы, это китайская подделка. В зависимости от того какой там процессор он по-разному прошивается и прошивки разные. Ищи на сайте 4pna.com
В этой теме посмотри, там обсуждалась эта модель. http://4pna.com/showthread.php?p=206801
таня зайчиковаУченик (245) 6 лет назад
Спасибо, вот только зарегестрировался там буду курить мануалы.