Кто может устроить на работу в Химках иностранного гражданина?

Ди Бабаян Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Отзовитесь! Отблагодарим обязательно и все расходы берем на себя, в том числе и налоги. Кто может помочь, напишите пожалуйста! Обязательно должна быть работа в химках. и оформляться по Трудовому договору. На самую минимальную оплату труда.
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244822) 7 лет назад
Сначала визы и прочие разрешения на работу получите, потом просите.
Работодатель может влететь.