Информационные технологии
+4Хакеры используют мой комп
Помогите, играл в игру убрал, тут заметил что бл**ь не могу управлять в игре, я туда жму он в другу сторону, сам чёто стрелять начинает персонаж, убрал руки с клавиатуры, смотрю за меня играют, я не играл онлайн, я проходил одиночную игру в Dying light, отсоединил шнур интернета и всё персонаж остановился, да что такое товарищи, как этих уродов избавиться, какого хрена суются в наши компьютеры, подскажите как понять что в ваш комп залез кто то или какие антивирсуники использовать лучше ???
Wi-Fi карту уберите.
Из антивирусов, лично я советую Kaspersky Internet Security 2017 https://www.comss.ru/page.php?id=1874