Как припаять 4 провода наушников и где ?

Арам Мастер (1219), закрыт 6 лет назад
3.5 мм разьем - фото приклеплю внизу . Штекер не знаю менять или нет . Покажите именно где припаять на штекере . И как снять краску ( лак ) ? Провода - красный, зелёный, синий и медь . Микрофон- есть . Обжигать не хочу - боюсь испорчу, скажите есть другие способы? Заранее Спасибо .
Дополнен 6 лет назад
Покажите именно где паять и общий это же земля - медь это
Дополнен 6 лет назад
Ребята спасибо понял а на штекере куда паять . Последовательность - цвет лучше - чтобы понял
Лучший ответ
Tester Оракул (72904) 6 лет назад
Лак снимешь на таблетке аспирина
Только не угори от духана
АрамМастер (1219) 6 лет назад
Аспирин нужно плавить с припоем ?
Tester Оракул (72904) Провод ложишь на таблэтку и паялом проводишь несколько раз сразу увидишь как обгорит лак. паяло с припоем ты ж лудить будешь
АрамМастер (1219) 6 лет назад
Ребята спасибо понял а на штекере куда паять . Последовательность - цвет лучше - чтобы понял
Tester Оракул (72904) А это уже вызванивать надо
Остальные ответы
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133378) 6 лет назад
наушники стерео а штекер видимо вообще 6 канальный
Рождённый в СССРМыслитель (8282) 6 лет назад
Штекер как штекер 4 контактный левый канал правый канал микрофон и общий провод.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133378) на моем спецом посмотрел две полосочки тут 3
АрамМастер (1219) 6 лет назад
Ребята спасибо понял а на штекере куда паять . Последовательность - цвет лучше - чтобы понял