Братья Бури или Империя? к кому примкнуть ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мечтатель Искусственный Интеллект (102255) 6 лет назад
Да какая разница. За кого бы не играл, все задания по захвату городов (фортов) одинаковы, разница только в самих городах (фортах).
Имперцы в начале игры хотели ГГ отрубить башку, а Ульфрик их "засланный казачок" - обе стороны хороши.
У Имперцев более красивая броня, а братья выглядят как бомжи.
Имперцы дают дом в красивом городе, дом братьев в чёрно-белой дыре заметённой снегом, наверно это и повлияло на мой выбор.
В любом случае выбирать сторону нужно после прохождения основного сюжета, иначе некоторые квесты могут зависнуть либо вообще станут недоступны.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
балииииин (я про основной сюжет )
Остальные ответы
Alex kolesnik kolesnik Профи (993) 6 лет назад
Шо то шо это, но тащемта была инфа что Ульфрик подрабатывает талморским агентом. У двух объединённых государств шанс победить талморцев гораздо больше.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
и как объяденить ?
Alex kolesnik kolesnik Профи (993) Привести к победе империю.
Ирина Кривошеева Мыслитель (7443) 6 лет назад
А я - ни к кому. Но с ББ - подружилась.
BixxoneR Профи (657) 6 лет назад
За Императора! За Империю!
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
обоснуйте ?
BixxoneR Профи (657) За кого лучше сражаться: за кучку несобранных макак, или за собранных дисциплинированных солдат?
Никита Чижов Профи (914) 6 лет назад
СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а если я Органианин, огр, каджит или эльф ?