Бьютилэнд

Подстричься или оставить волосы?

У меня длинные волосы, но мне с ними просто неудобно, не считая расчёсывания, спутывания, они ещё и кудрявые, также мешаются, а когда летом гулять с распущенными идёшь они не только путаются сильно, но и жарко очень. Хочу сделать что-то наподобие каре лестницей или как у девочки из фильма "Американская дочь". Енто единственная фотка с распущенными.

как же любят дамы придумывать себе заморочки на пустом месте, ну отрежь, потом скажешь вот теперь это каре надо поддерживать: поднимать. корректировать. а под шапкой вообще все как корова лизнула, эхх лучше были длинные.. это бесконечный круг женской недологики, не будет консенсуса с самой собой))

А просто ухаживать за ними? Если жарко, собери в пучок. Путаются? Значит слишком сухие. Делай маски.

красивые волосы

Ненавижу девуше к с короткими волосами, Не выношу

ты просто немного завивай их где то с середины и вниз и ВСЕ! будешь замечательной и красивой девушкой!
вот приблизительно так