купила навигатор оригон 600, не могу настроить календарь навигатор работает только тогда, когда подключен спутник?

лев Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фантом Просветленный (46832) 7 лет назад
Навигаторы давно все выбрасывают, а вы его купили. Все навигаторы, яндекс, гугл, навител и т. д. давно все на смартфон устанавливают и не парятся с обновлениями и т. д.
DmitryИскусственный Интеллект (591274) 7 лет назад
Смартфон с гуглом или навителом - ни разу не замена туристическому навигатору (каковым Oregon 600 и является).
Garmin-это программа, которая может быть установлена на смартфон (или планшет) точно так же, как и Navitel. Сейчас все смартфоны с чипами Глонасс и GPS. (импорт смартфонов без чипа Глонасс давно запрещен). Но установка программ требует грамотные руки и занимает какое-то время. Компасы с указанием азимута тоже можно установить в смартфон Аппарат Garmin Oregon выигрывает за счет датчика атмосферного давления, который есть только у нескольких смартфонов, но проигрывает из-за маленького размера дисплея. Если бы он стоил не 28 тыс. руб, а менее 5 тыс, то вполне можно покупать. А так-это выброс денег.
ВладимирВысший разум (140450) 7 лет назад
Выбрасывают? Туристический навигатор водонепроницаем, не требует телефонной сети, использует пальчиковые аккумуляторы, которые заменяются на ходу - штука чрезвычайно удобная. Плюс к тому, у него другая задача. Посмотреть, где я нахожусь, действительно, неплохо получается и на телефоне. Но вот начертить на карте линию перемещения телефон не очень умеет - часто теряет спутники, если засыпает. А линия маршрута нужна - не ее потом ложатся сделанные фотографии, чтобы по каждой можно было открыть карту, где она сделана.
Фантом Просветленный (46832) Господа, УБЕДИЛИ!!! Просто нужно писать, что это туристический навигатор, а не в машину, чтоб от дома до работы ехать!!!
Dmitry Искусственный Интеллект (591274) 7 лет назад
Не совсем понял ваш вопрос.

Навигация работает, естественно, только тогда, когда навигатор "видит" спутники в достаточном количестве для определения своего местоположения.

Это минимум 3 спутника при условии, что они не расположены на одной прямой.
Алексей Искусственный Интеллект (176212) 7 лет назад
Работает то он всегда, но навигация работает только когда он видит спутники.
А что за проблема с календарем?