Как избавиться от запаха ног???

Ирина Кареба Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Купила в аптеке средство СТОППОТ. Посоветовали. Кто уже пользовался, подскажите, действует или нет???
Голосование за лучший ответ
Laura La Просветленный (31307) 7 лет назад
Можно таким средством или дезодорантом для ног.
Почаще мыть ноги (по возможности конечно)
И еще обувь по погоде из дышащих материалов. Если кеды или кроссовки обувать в +35, то ничего не поможет
ĶоШk@ ` Высший разум (332020) 7 лет назад
Для начала нужно уяснить, что ЗДОРОВЫЕ стопы НЕ пахнут. Запах от ног - это проявление грибкового заболевания. Купите адекватный препарат (например, тербинафин мазь или крем) и уже через неделю ничего пахнуть не будет.