Добрый! Моего мужа посадили 14.04.2017 на 3 года по статье 158 части 2. Может ли он попасть под амнистию 2017 года??

Ksenia Bondareva Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Отбывает срок первый раз, работает, конфликтов нет, поведение хорошее. Признал 3 эпизода из 17.Отягчающий обстоятельств нет, смягчающие есть. Можно ли надеяться что попадет под амнистию?
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163075) 7 лет назад
в 2017 намечается амнистия?
Ksenia BondarevaУченик (109) 7 лет назад
пишут что намечается
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163075) жаль! прав был Глеб Жеглов со словами "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Остальные ответы
кто то из толпы Мыслитель (8902) 7 лет назад
обычно две трети срока
Ksenia BondarevaУченик (109) 7 лет назад
У нас одна третья, т. к. статья легкая.
Cчаcтливое Дeтcтвo Мастер (1199) 7 лет назад
хотел бы узнать расшифровку статьи.
но по мне так сидельцев в общество нельзя выпускать, особенно урок.
НИКОГДА!
с них уже люди не получатся!
это ТАМ они верят в Бога.
Ksenia BondarevaУченик (109) 7 лет назад
Кража с проникновением в жилище
Cчаcтливое Дeтcтвo Мастер (1199) Это нЕлюди. и не люди. вор может убить косвенно честного труженика копившего всю жизнь честным трудом. просто доведя его до смертельного криза. я бы таких ни когда не выпускал в общество, только с ограниченной свободой. он это делал своими УМОМ лично.
Веном ВеномовПросветленный (32728) 7 лет назад
не суди да несудим будешь
Cчаcтливое Дeтcтвo Мастер (1199) не путай божий дар с яичницей.
Lerich Искусственный Интеллект (221643) 7 лет назад
Ворюга ...семнадцать эпизодов ...
То есть неисправимый ...по идее не попадёт .
Хотя не вижу ,, группы лиц ,, так что 50-50 . Как вести себя будет
Источник: )
Ksenia BondarevaУченик (109) 7 лет назад
Эти эпизоды не его и они не доказаны. и оставьте мнение при себе, если не знаете ответ на вопрос. я ответ просила, а не мнение.
Lerich Искусственный Интеллект (221643) Нормально? Не знаете не лезьте ничего не скажу ...И ждём ответа? Блин ...на кой тогда спрашивать если действительно видно что три четверти утаиваете ) Как спросила так и ответил. Если корешь твой ,, паравозом ,, пошёл то по полной отбудет . Что тут не понятного? А раскрываемость полиции поднимаьб удобнее когда он сидит. Но если прикинется белым и пушистым и без замечаний то возможно до кучи под выборы и выйдет )