Стоит ли смотреть "Годзилла: Возрождение"?

Слава Евреям! Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Есть ли там вообще сюжет (кроме того что Шина станет бессмертной ей нехрена не нужно будет, и она сможет летать между галактиками)?
Лучший ответ
subMachete Просветленный (32279) 7 лет назад
Не стоит. Сюжет там не особо интересный и подаётся он в довольно быстром темпе, а сражения тамошние можно описать так: Военные стреляют в Годзиллу. Годзилла применяет атомное дыхание. Военные убегают с обосранными портками
Слава Евреям!Ученик (99) 7 лет назад
А про че сюжет?
subMachete Просветленный (32279) Классический. Малыш Годзилла просыпается и начинает сеять смерть и разрушение в Токио. Правительство в ужасе. Других монстров не будет Лучше пересмотреть первого Годзиллу или Годзиллу 80-ых
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52596) 7 лет назад
если там по сюжету нет .едиков, то уже можно смотреть.
Слава Евреям!Ученик (99) 7 лет назад
Японцы...
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52596) норм.