страна, президент решает проблемы со свалкой около жилой территории, гавно не страна, и Народ гавно!??

Александр Противник Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга D*** Мастер (2002) 7 лет назад
А еще некоторые Украину называют помойкой!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239311) 7 лет назад
тебе, еврей, не угодишь.. то президент даром ест свой хлеб, ничего не делает.. то делает... вас, петровых не понять,
Vlad_ Igevski Просветленный (26613) 7 лет назад
Народ живёт и мусорит. Президент решает проблему за главу местного самоуправления. Получается, что говн_ - это ты.
Борман Борщевский Гуру (2778) 7 лет назад
скаклы гавно и усраина гамно
антон ззз Профи (933) 7 лет назад
у меня во дворе дороги в ямах. надо было мне президенту рассказать